Санкт-Петербург - почтовые индексы в алфавитном порядке улиц - С-Т-У
 

482 развлечения для ума

аматорский информационный портал

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Титульная страница Полезная информация Полезная информация Санкт-Петербург - почтовые индексы в алфавитном порядке улиц - С-Т-У

Санкт-Петербург - почтовые индексы в алфавитном порядке улиц - С-Т-У

Печать
Содержание статьи
Санкт-Петербург - почтовые индексы в алфавитном порядке улиц
В-Г-Д
Е-Ж-З-И-Й
К
Л-М
Н-О
П-Р
С-Т-У
Ф-Х-Ц-Ч-Ш-Щ-Э-Ю-Я
Все страницы

Почтовые индексы Санкт-Петербург, индекс по улицам, в алфавитном порядке, узнать почтовый индекс Питера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С

ул Сабировская    197183
ул Саблинская Н(3-21),2    197198
ул Саблинская Ч(4-14)    197101
ул Савиной    197110
ул Савушкина Н(1-71),Ч(4-82)    197183
ул Савушкина Н(83-169),Ч(104-140)    197374
ул Садовая Н(1-15),Ч(2-14)    191011
ул Садовая Н(17-19),Ч(16-22)    191011
ул Садовая Н(21-31),Ч(24-36)    191023
ул Садовая Н(33-45),Ч(38-44)    190031
ул Садовая Н(47-57),Ч(46-62)    190068
ул Садовая Н(59-67)    190068
ул Садовая Н(69-75),Ч(64-74)    190068
ул Садовая Н(77-129),Ч(76-128)    190121
ул Садовая М.    191011
ул Салова    192102
дор Салтыковская 2    195248
дор Салтыковская 1    195253
дор Салтыковская Н(11-15),Ч(4-20)    195253
ул Самойловой    192102
пр-кт Сампсониевский Б. Н(1-63),Ч(2-66)    194044
пр-кт Сампсониевский Б. Н(65-77),Ч(68-92)    194100
пр-кт Сампсониевский Б. Н(79-99),Ч(94-108)    194156
пр-кт Сампсониевский М.    194044
аллея Санаторная    197022
ул Сантьяго-де-Куба    194291
пер Саперный Н(1-15),Ч(2-16)    191014
пер Саперный Н(17-23),Ч(18-24)    191014
ул Саратовская    194044
пер Сахарный    194044
ул Сборная    195112
ул Свеаборгская    196105
наб Свердловская Ч(34-44)    195027
наб Свердловская Ч(4-32)    195009
наб Свердловская Ч(46-64)    195027
сад Свердловский    195009
пл Светлановская    194156
пр-кт Светлановский 2    194156
пр-кт Светлановский Н(1-47)    194223
пр-кт Светлановский Н(109-123),Ч(64-80)    195297
пр-кт Светлановский Н(51-63)    194064
пр-кт Светлановский Н(69-81),Ч(32-48)    195427
пр-кт Светлановский Н(91-107),Ч(52-62)    195269
пр-кт Светлановский 22    194156
пер Свечной Н(1-13),Ч(2-12)    191002
пер Свечной Н(15-27)    191119
пер Свечной Ч(14-20)    191040
ул Свирская    196158
тер сдт Арсенал-Ржевка    195043
тер сдт Госрезерв    194356
линия сдт Госрезерв 1-я    194356
линия сдт Госрезерв 2-я    194356
линия сдт Госрезерв 3-я    194356
линия сдт Госрезерв 4-я    194356
линия сдт Госрезерв 5-я    194356
линия сдт Госрезерв Центральная    194356
тер сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО    196210
аллея сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 1-я    196210
аллея сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 3-я    196210
аллея сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 4-я    196210
аллея сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 5-я    196210
тер сдт Дачное Балтийского з-да    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 0-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 1-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 10-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 11-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 12-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 13-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 14-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 15-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 16-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 17-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 18-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 19-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 2-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 3-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 4-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 5-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 6-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 7-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 8-я    196210
линия сдт Дачное Балтийского завода 9-я    196210
линия сдт Дачное ЛАЗ 1-я    196210
линия сдт Дачное ЛАЗ 2-я    196210
линия сдт Дачное ЛАЗ 3-я    196210
тер сдт Дачное Ленингр.Аккумуляторного З-да    196210
тер сдт Дачное Электроавтоматика    196210
аллея сдт Дачное Электроавтоматика Заречная    196210
аллея сдт Дачное Электроавтоматика Косая    196210
аллея сдт Дачное Электроавтоматика Речная    196210
аллея сдт Дачное Электроавтоматика Средняя    196210
тер Сдт Земледельцы    195043
тер сдт Кировец-1    198207
тер сдт Красный Октябрь    193079
тер сдт Ленинградский аэропорт    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Академическая    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Армовская    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Аэродромная    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Аэропортовая    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Вокзальная    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Летная    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Строительная    196210
ул сдт Ленинградский аэропорт Техническая    196210
тер сдт Педиатр    195043
тер сдт Пенс-в Ленинского р-на    196210
дор сдт Пенс-в Ленинского р-на Кирпичная    196210
ул сдт Пенс-в Ленинского р-на Сред.Садовая    196210
ул сдт Пенс-в Ленинского р-на Центральная    196210
тер сдт Подгорное    194214
линия сдт Подгорное 1-я    194214
тер сдт Полюстрово    195197
тер сдт Ржевка N1    195043
тер сдт Светлана    194356
проезд сдт Светлана 1-й    194356
проезд сдт Светлана 2-й    194356
проезд сдт Светлана 3-й    194356
проезд сдт Светлана 4-й    194356
проезд сдт Светлана 5-й    194356
проезд сдт Светлана 6-й    194356
ул сдт Светлана Западная    194356
ул сдт Светлана Центральная    194356
тер Сдт Трудпром    195043
тер сдт Труженик    196210
линия сдт Труженик 18-я    196210
линия сдт Труженик 19-я    196210
линия сдт Труженик 20-я    196210
линия сдт Труженик 21-я    196210
линия сдт Труженик 22-я    196210
тер сдт Химволокно    195043
тер сдт Электроаппарат    196210
аллея сдт Электроаппарат 1-я    196210
аллея сдт Электроаппарат 2-я    196210
аллея сдт Электроаппарат 4-я    196210
аллея сдт Электроаппарат 5-я    196210
аллея сдт Электроаппарат 6-я    196210
ул Севастопольская Н(1-13),Ч(6-18)    198099
ул Севастопольская Н(15-19),Ч(24-30)    198095
ул Севастопольская Н(27-49),Ч(32-50)    198097
ул Севастьянова    196105
дор Северная    197110
пл Северная    195257
пр-кт Северный 1    194354
пр-кт Северный Н(3-11)    194354
пр-кт Северный 44,Н(61-75)    195257
пр-кт Северный Н(77-81)    195256
пр-кт Северный Н(83-93)    195252
пр-кт Северный Ч(2-16)    194354
пр-кт Северный Ч(18-26)    194295
пр-кт Северный Ч(28-32)    194291
ул Сегалева    194356
ул Седова 55/1,55/2,Н(57-75),Ч(58-88)    192171
ул Седова Н(1-11),Ч(2-14)    192019
ул Седова Н(13-35),Ч(16-44)    192148
ул Седова Н(37-53),55,Ч(46-56)    192148
ул Седова Н(77-83),Ч(92-96)    192131
ул Седова Н(85-113),Ч(98-164)    192174
пл Семеновская    191180
ул Семеновская    194356
ул Семеновская 2-я    194356
пл Сенная    190031
тер Серафимовское кл-ще    197183
тер Серая дача    194156
ул Сергея Марго    194214
пер Сергея Тюленина    191186
ул Сергиевская    195112
пер Сергиевский    194356
ул Сердобольская 1,2В    194156
ул Сердобольская 2Г,2Д,4    197343
ул Сердобольская Н(3-13),Ч(12-32)    197343
ул Сердобольская Н(27-73),Ч(50-68)    197342
б-р Серебристый Н(11-15),Ч(12-28)    197227
б-р Серебристый Н(21-37),Ч(30-38)    197341
б-р Серебристый Н(5-9),Ч(2-6)    197348
пер Серебряков    197183
ул Серпуховская    190013
ул Сестрорецкая    197183
ул Сибирская    195271
пер Сивков    198095
пр-кт Сизова Н(15-25),14    197227
пр-кт Сизова Ч(20-34)    197349
ул Сикейроса    194354
пл Сикорского    197340
ул Симонова    194358
наб Синопская Ч(14-32)    191167
наб Синопская Ч(34-82)    191124
ул Синявинская Н(11-15),Ч(14-26)    195176
ул Синявинская Н(3-5),Ч(4-12)    195027
б-р Сиреневый Н(19-25),Ч(14-22)    194352
б-р Сиреневый Н(1-9),Ч(2-12)    194352
ул Ситцевая    197372
пер Скачков    193177
проезд Сквозной    197022
ул Складская    193318
проезд Складской    192289
пр-кт Скобелевский Н(1-19)    194214
пр-кт Скобелевский Ч(2-16)    194017
пр-кт Славы 46    192241
пр-кт Славы Н(23-53)    192286
пр-кт Славы Н(5-21)    192239
пр-кт Славы Ч(16-36)    192071
пр-кт Славы Ч(2-14)    192212
пр-кт Славы Ч(38-40)    192238
пр-кт Славы Ч(60-72)    192236
наб Славянская    194356
ул Славянская (Усть-Славянка)    192076
пер Слепушкина    192177
ул Слободская    192019
ул Смоленская    196084
сад Смоленский    196084
пр-кт Смоленский Б. Н(3-5),Ч(2-12)    192029
пр-кт Смоленский Б. Н(7-17),Ч(24-46)    192148
тер Смоленское кл-ще    199178
наб Смольная    191124
ул Смольного 1,Ч(2-6)    191124
ул Смольного 3    191311
аллея Смольного    191124
тер Смольный    191060
проезд Смольный    191124
пр-кт Смольный    191124
ул Смолячкова    194044
пл Собчака    199106
ул Советская 1-я    191036
ул Советская 10-я    191144
ул Советская 2-я 25А,27,Ч(16-20)    191024
ул Советская 2-я Н(3-25),Ч(2-14)    191036
ул Советская 3-я Н(1-11),Ч(2-32)    191036
ул Советская 3-я Н(13-21),Ч(34-50)    191024
ул Советская 4-я Н(3-33),Ч(4-28)    191036
ул Советская 4-я Н(35-49),Ч(32-46)    191024
ул Советская 5-я Н(3-33),Ч(2-32)    191036
ул Советская 5-я Н(35-49)    191024
ул Советская 5-я Ч(34-44)    191144
ул Советская 6-я Н(1-25),Ч(2-22)    191036
ул Советская 6-я Н(29-39),Ч(24-36)    191144
ул Советская 7-я Н(1-23),Ч(2-30)    191036
ул Советская 7-я Н(25-39),Ч(32-44)    191144
ул Советская 8-я Н(1-29),Ч(2-30)    191036
ул Советская 8-я Н(31-57),Ч(32-62)    191144
ул Советская 9-я Ч(2-4)    191015
ул Советская 9-я Н(1-25)    191036
ул Советская 9-я Н(27-39),Ч(10-32)    191144
пер Советский    190005
пр-кт Советский (Усть-Славянка)    192076
ул Солдата Корзуна    198260
пер Солдатский    191014
пр-кт Солидарности Н(1-5),Ч(4-6)    193312
пр-кт Солидарности Н(19-35),Ч(18-22)    193231
пр-кт Солидарности Н(7-15),Ч(8-12)    193312
ул Солнечная    197110
проезд Соломахинский    198207
ул Солунская    197349
пер Соляной Н(1-7),Ч(2-6)    191187
пер Соляной Н(9-17),Ч(12-16)    191028
пер Сомов    192171
ул Сортировочная-Московская    192174
ул Сосновая    195043
парк Сосновка    194354
пер Сосновский    195030
пр-кт Сосновский    195030
парк Сосновский лесопарк    194354
ул Софийская 35,52    192241
ул Софийская 5,4    192102
ул Софийская Н(17-29),Ч(6-18)    192236
ул Софийская Н(31-33),Н(37-57),Ч(20-50)    192236
ул Софийская Н(77-99),Ч(72-94)    192289
ул Софийская Н(61-71),Ч(54-66)    192241
ул Софийская (Шувалово)    194356
ул Софьи Ковалевской Н(1-15)    195252
ул Софьи Ковалевской Ч(4-20)    195256
ул Социалистическая Н(1-21),Ч(12-28)    191119
ул Социалистическая Ч(2-10)    191002
ул Сочинская    194156
ул Союза печатников Н(1-31),Ч(12-30)    190121
ул Союза печатников Ч(2-10)    190068
пр-кт Союзный    193231
пер Спасский    190031
ул Спортивная    197110
пр-кт Среднегаванский    199106
пр-кт Среднеохтинский Н(1-19),Н(29-51),Ч(2-52)    195027
пр-кт Среднеохтинский Н(21-25)    195176
пр-кт Среднеохтинский Н(53-59)    195176
пр-кт Средний Н(1-43)    199004
пр-кт Средний Н(45-75)    199178
пр-кт Средний Н(77-79)    199106
пр-кт Средний Н(81-85),Н(93-103),Ч(84-106)    199106
пр-кт Средний Н(87-91)    199406
пр-кт Средний Ч(2-38)    199004
пр-кт Средний Ч(40-72)    199178
пр-кт Средний Ч(74-82)    199106
аллея Средняя    197022
ул Средняя (д Волкова)    192102
ул Ставропольская    191124
тер Стадион им С.М.Кирова    197110
п Станционный    198205
пр-кт Старо-Петергофский    190020
ул Старобельская    197342
пл Старого театра    197022
ул Стародеревенская Н(29-33),Ч(34-36)    197372
ул Стародеревенская Н(19-23),Ч(18-32)    197372
ул Стародеревенская Н(5-13),Ч(4-6)    197374
ул Стародеревенская 2-я    197374
ул Старообрядческая    196084
ул Староорловская    194356
ул Старорусская 11    191124
ул Старорусская Н(1-7),Ч(2-16)    191144
ул Стартовая    196210
ул Старцева    195220
ул Стасовой    195253
ул Стахановцев Н(1-5),Ч(2-6)    195112
ул Стахановцев Н(7-21),Ч(8-18)    195196
пр-кт Стачек 72    198188
пр-кт Стачек 74,74/1    198152
пр-кт Стачек Н(1-23),Ч(2-24)    198095
пр-кт Стачек Н(105-109)    198303
пр-кт Стачек Н(111-115)    198262
пр-кт Стачек Н(25-47),Ч(26-46)    198097
пр-кт Стачек Н(55-79),Ч(80-96)    198096
пр-кт Стачек Н(83-103)    198302
пр-кт Стачек Ч(118-172)    198207
пр-кт Стачек Ч(182-226)    198262
пр-кт Стачек Ч(48-66)    198097
пр-кт Стачек Ч(98-114)    198207
пл Стачек Н(1-3)    190020
пл Стачек Н(5-9),Ч(2-4)    198095
ул Стеклянная    192019
ул Степана Разина    198035
ул Стойкости Н(27-41),Ч(26-38)    198261
ул Стойкости Н(1-23),Ч(2-20)    198260
пер Столярный    190031
пер Столяров    194356
ул Стрельбищенская    192102
ул Стрельнинская    197198
ул Стремянная    191025
ул Студенческая Н(17-19),Ч(6-24)    197343
ул Студенческая Н(3-15)    194100
пл Суворовская    191186
пр-кт Суворовский 65,Ч(60-62)    191124
пр-кт Суворовский 67/69    191311
пр-кт Суворовский Н(1-27),Ч(2-30)    191036
пр-кт Суворовский Н(33-49)    191144
пр-кт Суворовский Н(51-63),Ч(32-56)    191015
пр-кт Суздальский Н(1-23),Ч(6-40)    194355
пр-кт Суздальский Н(99-109)    195267
пр-кт Суздальский Н(57-67)    195276
пр-кт Суздальский Н(73-75),Ч(46-62)    195276
пр-кт Суздальский Н(77-97)    195297
пр-кт Суздальский 49    194292
пер Сухопутный    191124
ул Счастливая Н(1-19)    198215
ул Счастливая Ч(2-14)    198216
ул Съезжинская    197198
пер Съезжинский    197198
ул Сызранская    196105
пл Сытнинская    197101
ул Сытнинская    197101

Т

ул Таврическая    191015
пер Таврический 12    191124
пер Таврический 5    191015
сад Таврический    191015
пер Талалихина    197198
ул Таллинская Н(15-27)    195213
ул Таллинская Н(5-13),Ч(2-20)    195196
ул Таллинская Ч(22-30)    195112
ул Тамбасова 5    198264
ул Тамбасова Н(11-31),Ч(24-38)    198259
ул Тамбасова Н(7-9),Ч(2-16)    198329
ул Тамбовская    192007
пер Таможенный    199034
ул Танкиста Хрустицкого    198217
ул Танкистов    195220
ул Тарасова    195027
пер Татарский    197198
ул Ташкентская    196084
ул Тбилисская    197341
ул Тверская Н(1-9),15,Ч(2-8)    191015
ул Тверская Н(11-13),Н(17-31),Ч(10-22)    191124
пл Театральная Н(1-3),Ч(2-6)    190000
пл Театральная Ч(8-18)    190068
аллея Театральная    197022
ул Телеграфная    194356
ул Тележная Н(1-31),Ч(2-28)    191024
ул Тележная Н(33-37),Ч(30-34)    191167
пер Тележный    191024
ул Тельмана Н(1-39),Ч(4-24)    193230
ул Тельмана Н(43-49)    193315
ул Тельмана Ч(28-40)    193230
ул Тельмана Ч(42-54)    193232
ул Тепловозная (Рыбацкое)    192177
пл Технологическая    190013
ул Тимуровская 1,Ч(4-8)    195276
ул Тимуровская Н(7-19),Ч(10-30)    195297
ул Типанова 29    196244
ул Типанова Н(3-25),Ч(8-18)    196135
ул Типанова Ч(32-36)    196233
ул Типанова Ч(4-6)    196066
ул Титова    196135
ул Тифлисская    199034
пер Тифлисский    199034
ул Тихая    192174
ул Тихомировская    198095
пр-кт Тихорецкий Н(1-21)    194064
пр-кт Тихорецкий Н(25-39)    195427
пр-кт Тихорецкий Ч(2-26)    194064
ул Ткачей Н(15-19),76    192148
ул Ткачей Н(3-11),Ч(2-70)    192029
ул Тобольская    194044
пр-кт Товарищеский 2,2/1,2/2    193312
пр-кт Товарищеский Н(1-13),Ч(20-32)    193231
пр-кт Товарищеский Ч(4-16)    193312
пер Товарный    191036
ул Токсовская    195299
ул Толмачевская    196210
ул Тонева    195112
пер Торговый    191023
тер Торговый порт    198035
пр-кт Тореза Н(1-31),Ч(2-36)    194021
пр-кт Тореза Н(33-67),Ч(38-68)    194223
пр-кт Тореза Н(71-95),Ч(112-118)    194214
пр-кт Тореза Ч(72-108)    194017
ул Торжковская 15,Ч(18-32)    197343
ул Торжковская Н(1-13),Ч(2-16)    197342
дор Торфяная Н(1-23)    197374
дор Торфяная Ч(2-12)    197374
ул Торфяная 1-я    197183
ул Торфяная 2-я    197183
ул Торфяная 3-я    197183
ул Тосина    192007
ул Травяная    195043
ул Тракторная    198095
пр-кт Трамвайный 1    198207
пр-кт Трамвайный Н(13-27),Ч(14-24)    198216
пр-кт Трамвайный Н(3-11),Ч(4-12)    198207
пер Транспортный Н(1-15)    191119
пер Транспортный Ч(2-12)    191040
пл Трезини    199034
ул Трефолева Н(1-7),Ч(2-46)    198097
ул Трефолева Н(43-47)    198099
ул Трефолева Н(9-41)    198095
пл Троицкая    190005
пл Троицкая (ПС)    197046
пр-кт Троицкий    190005
проезд Троллейбусный    198216
ул Труда    190000
пл Труда 4    190098
пл Труда Н(1-5),2,6    190000
ул Тульская    191124
пер Тупиковый 1-й (Ново-Ковалево)    195043
пер Тупиковый 2-й (Ново-Ковалево)    195043
ул Туполевская    197227
ул Турбинная Н(15-27),24    198095
ул Турбинная Н(29-43),Ч(36-50)    198097
ул Турбинная Н(3-11),Ч(4-18)    198099
пл Тургенева    190121
пер Тургеневский    198095
ул Туристская 35,Ч(36-38)    197372
ул Туристская Ч(2-12)    197374
ул Турку Н(1-5)    192212
ул Турку Н(15-21),Ч(8-18)    192238
ул Турку Н(23-35),Ч(20-32)    192241
ул Турку Н(7-11)    192071
ул Турку Ч(2-6)    192242
тер Турухтанные острова    198096
пер Тучков Н(1-13),Ч(2-20)    199004
пер Тучков Н(15-17),Ч(22-26)    199004
ул Тютчевская    195043
ул Тюшина    191119

У

пер Угловой    190005
пр-кт Ударников Н(15-33),Ч(16-42)    195279
пр-кт Ударников Н(39-49),Ч(46-56)    195030
ул Удельная    194156
пр-кт Удельный Н(1-25),Ч(2-6)    194017
пр-кт Удельный Н(27-57),Ч(8-40)    194214
парк Удельный    197341
проезд Уездный    192148
пер Ульяны Громовой    191036
пер Уманский    195248
наб Университетская    199034
ул Уральская    199155
пер Урхов    198095
пер Урюпин    198095
пер Усыскина    195197
ул Утиная 1-я 6,Н(11-17),Ч(16-32)    194356
ул Утиная 1-я 2,Ч(8-14)    194214
ул Утиная 2-я    194214
пр-кт Уткин    195112
пер Уткин    195112
тер Уткина заводь    193149
ул Уточкина Н(1-9)    197349
ул Уточкина Ч(2-8)    197371
ул Уфимская    197022
пер Учебный    194354
ул Учительская Н(1-3),Ч(2-4)    195274
ул Учительская Н(5-23),Ч(6-18)    195269
наб Ушаковская    197342
ул Ушинского Н(1-45)    195267
ул Ушинского Ч(18-22)    195297
ул Ушинского Ч(4-16)    195267
ул Ушковская    194214



 

bengal cat


Поделиться

Спасибо за поддержку и помощь в распространении материалов!

Авторизация

Мы рады Вас видеть на нашем сайте

До новых встреч!

Может быть интересным:

Другие статьи, материалы...


orjinal elektronik sigara joyetech evic vt joyetech dunyasi